Чтение — моя давняя страсть. Книжные издания и онлайн-ресурсы. Не знаю чего-то превосходнее, нежели читать. Когда-то я решил больше не тратить собственное драгоценное время на захлебывающиеся от злости и ненависти новостные агрегаторы и переключился на чтение блогов по вопросам, какие меня непосредственно волнуют. Только что добавил лучший пост панк группы.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению около полутора часов каждый день. Львиная масса этого времени уходит на книжки. Я с огромным вниманием отслеживаю премьеры, которые анонсируются в онлайн-пространстве. Есть много онлайн-порталов, о каких я мог бы поведать в своих статьях, но просто-напросто недостаточно времени на постоянной основе следить за большим кругом проектов.

Интересненькое тут сайт видео блог http://f-ua.ru/page/2/, блог личный онлайн, пост на хорошую жизнь, блог сайт без комментариев. В общем, сейчас я хочу представить вам самый интересный для меня блог. Настоятельно советую поглядеть! Ежели вы хотите заглянуть в мой мозг, тогда посмотрите на то, чем я интересуюсь.

Я просматриваю множество веб-сайтов в течение нескольких лет, поэтому мой личный набор избранных неуклонно пополняется, минимум раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям