Выбор детского сада представляет собой сложное решение. Здесь создаются базисные основы образования, появляется отношение обществу в целом и формируется любовь к познанию. Magic Castle представляет собой платный частный садик в Москве, который дает современное образование детям с погружением в англоязычную среду. Цель в том, чтобы сделать обучение захватывающим, познавательным и игровым, что помогает деткам учить любые иностранные языки в стимулирующей и комфортной среде.

В частном детском саду Magic Castle:

  • Осуществляется подготовка малышей к следующему этапу обучения в англоязычных школах и ВУЗах в любом месте.
  • Обучение в игровом формате сохраняет стремление к познанию и здоровье малышей на достаточно высоком уровне.
  • Реализован личностный подход к каждому ребенку, помогающий раскрыть его таланты. Педагоги разрабатывают персональные образовательные программы по стандартам, что дает возможность оценивать динамику каждого малыша и в случае необходимости реагировать на любые изменения.
  • Организована аутентичная среда для овладения английским языком.

Magic Castle – это место, в котором любой ребенок может получить доброжелательность, воспитание, качественное образование благодаря инновационным методикам.

Обеспечение защиты детей в частном садике Magic Castle

Защита детей – это первоочередная задача для педагогов Magic Castle. Для создания безопасности принимаются следующие меры:

  • Вся территория детского садика находятся под круглосуточным наблюдением ведомственной охраны.
  • Все пространства садика снабжены системой видеонаблюдения, что позволяет контролировать все процессы здесь и сейчас.

Инфраструктура Magic Castle:

Английский детский сад в Москве Magic Castle предоставляет детям просторные и светлые помещения, спроектированные для здорового длительного пребывания детей. Здесь есть:

  • Игровые пространства, где воспитанники могут развивать необходимые социальные навыки, фантазию и творчество. Эти помещения оборудованы всем необходимым для безопасных и увлекательных игр.
  • Творческие пространства для реализации творческих способностей деток. В оборудованных студиях воспитанники занимаются разными видами творчества, от музыки до рисования.
  • Учебные зоны, оснащенные новейшими дидактическими материалами и компьютерной техникой, что помогает сделать обучение интересным и незабываемым. Тут детки могут усваивать иностранные языки и другие предметы в приятной атмосфере.

Уважаемые родители! Если вы подыскиваете частный садик , который обеспечит вашему ребенку качественное воспитание в билингвальной среде, ждем вас в Magic Castle. Мы уверены, что наш английский детский сад станет идеальным выбором для развития и обучения вашего ребенка. Приходите на экскурсию или открытый день и убедитесь сами во всех преимуществах нашего дошкольного учебного заведения и сопоставить стоимость нашего частного детского сада с другими платными детскими садами Москвы.

Контактная информация:

Где мы находимся: В Москве существует 4 подразделения детского сада. Откройте на карте ближайший Magic Castle билингвальный детский сад в центре Москвы рядом со мной. Также можно позвонить, чтобы уточнить адрес удобного по расположению филиала.

Официальный сайт: https://kidclub.xbridge.ru/

Телефон: 8 495 154 5745

E-mail: info@xbridge.ru

Мы всегда рады видеть вас и ваших детей у нас в детском саду на английском Magic Castle. Не пропустите возможность обеспечить своему наследнику лучшее начало в жизни!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям