Знаменитая Виктория Бекхэм давно признана иконой стиля. Её наряды отвечают всем модным тенденциям и удачно подчёркивают особенности фигуры. Виктория является успешным дизайнером одежды и модных аксессуаров. Её образ отличается идеальным чувством стиля, гармоничным сочетанием деталей гардероба и аксессуаров. Виктория всегда умела привлекать своим внешним видом и оставаться в центре внимания. Этой части гардероба Виктория отдаёт наибольшее внимание. Она предпочитает модели, подчеркивающие достоинства фигуры и дополняющие элегантный, женственный образ. Среди её любимых фасонов следует отметить платье-футляр и стильное платье с баской. Такие модели подходят как для рабочей обстановки, так и для выхода в свет. Очень часто можно увидеть миссис Бекхэм в платьях прямого покроя. Нередко наряды имеют нотки ретро-стиля.

Прочитайте палитра мятный цвет сочетания http://personagrata-tlt.ru/kak-zarabotat-na-vtoroy-zhizni-veshhey-i-pochemu-resell-ugrozhaet-lyuksu/, базовая капсула на весну 2020, капсула одежда осень, сочетание мужской одежды и обуви.

Одежда Виктории Бекхэм разнообразна в своих фасонах, цветах, фактурах и дополнительных элементах. Из чего же состоит её базовый гардероб?

Комментарии запрещены.

Навигация по записям