Наша компания, занимается импортом и продажей материалов для мягкой мебели и матрасов — ткани, кожи, поролона, нетканых материалов, спанбонд, эластичных ремней, механизмов, ножек, деревянных подлокотников, зигзагообразных пружин, канцелярских скрепок и фурнитуры, застежка-молния, липучка и аксессуары для быстрой и легкой работы по изготовлению и обивке дивана, стула или матраса.

Мягкая мебель — незаменимая часть нашего дома. Неважно, диван это, диван, кресло или скамейка. Без них дизайн нашего дома будет незавершенным, и нам негде будет отдохнуть после долгого дня.

В этой категории вы найдете наши расходные материалы для мягкой мебели — резинки, пружины, механизмы, шарниры, проволоку, украшения и многое другое.

Также продаем различные размеры, модели, цвета и виды обивки кабаре, пуговицы для мебели , пуговичные машинки, клей для поролона и кожи, степлер, резинки обивки, экокожу, аксессуары для сумок, тесьму на молнии и многое другое.

В компании работают квалифицированные и мотивированные сотрудники, которые предлагают решения, отвечающие требованиям клиентов по качеству и точности.

Наши материалы для обивки доступны в различных размерах и стилях. Наша цель — удовлетворить потребности как профессиональных мебельщиков, так и любителей.

Наша цель — предложить все необходимые материалы для этого вида производства, собранные в одном месте, доступные на складе, с быстрой доставкой и конкурентоспособными ценами.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям