Читать — моя давняя страсть. Книги и интернет-ресурсы. Нет чего-то более замечательного, чем читать. Года два назад я прекратил расходовать свои бесценные свободные часы на негативные порталы новостей и сосредоточил внимание на чтении блогов по вопросам, какие мне по-настоящему близки. Только что добавил красивый сайт блог.

Обычно я уделяю чтению около часа в день. Большей частью это время уходит на книжки. Я с огромным вниманием отслеживаю премьеры, которые анонсируются в интернете. Существует немало сайтов, о каких я хотел бы поведать в своих постах, но просто-напросто физически невозможно на постоянной основе следить за большим кругом проектов.

Жамкайте также лучший из 10 лучших блогов, сайт тематический блог http://continent-plus-visa.ru/, блог очень интересно, блог все лучшее для вас, личный блог мамы в декрете. Именно поэтому я показываю один только сайт, какой активно просматривал в прошлом и который могу рекомендовать всем.

Удачной стратегией окажется периодически пополнять свою коллекцию новыми блогами и меньше открывать другие, особенно ежели вы в прошлом смотрели их в течение длительного времени.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям