Чтение — мое хобби. Тематические онлайн-ресурсы и художественные произведения. Не представляю чего-либо более интересного, нежели читать. Когда-то я прекратил транжирить свое бесценное время на захлебывающиеся от негатива новостные сайты и начал читать блоги на темы, каковые меня непосредственно интересуют. Беру в закладки только то, что можно назвать лучший блог мира.

По обыкновению я уделяю чтению порядка часа в день. Основная доля этого времени уходит на книги. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в глобальной сети. Существует много интернет-ресурсов, которые я хотел бы обозреть в той или иной публикации, но попросту не хватает сил регулярно наблюдать за несколькими проектами.

Интересное здесь сайт блог в зоне ру, популярный блог девушек http://dlehaki.ru/page/2/, лучший из 10 лучших блогов, сайт тематический блог, женский блог интересный. А потому я представляю только сайт, который активно посещал ранее и какой могу посоветовать вам.

Я слежу за большим числом интернет-ресурсов на протяжении длительного времени, поэтому мой персональный каталог избранных ссылок систематически меняется, минимум раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям