Душа индивидуума – величайшая из тайн Вселенной. Попытки понять, разгадать и объяснить эту загадку продолжаются тысячелетия. Кто-то пытается понять себя, кто-то пробует облегчить жизнь своему близкому, кто-то – лучше управлять персоналом или просто понимать мотивы людей. Во всем этом помогает психология, ведь именно эта сфера знания изучает сознательный и бессознательный мир человека.

Спрос на психологов и необходимость базового владения психологией сегодня не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в известных компаниях. Это одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пора пройти курсы психологии и начать практиковать?

Из-за чего курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Многие полагают, что для знания психологии достаточно лишь слушать семинары. Это далеко не так. Нужно помнить, что даже для минимальной работы психологом недостаточно быть внимательным и сочувствующим человеком, изучавшим основы психологии. В реальности требуется практический опыт, получаемый под присмотром профессионала.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические навыки в области НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на технологии эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в практической психологии, наставнической работе и преподавательской деятельности.

На наши курсы психолога в городе Алматы записываются не только профессионалы в области психологии, но и бизнесмены, специалисты в области права, учителя, менеджеры, а кроме того, домашние хозяйки, сотрудники торговли – т. е. люди разноплановых специальностей.

Для вас разработана захватывающая программа с конкретными стратегиями, которые наши специалисты внедряют в повседневной деятельности, позволяя обучаемым действенно преображаться и адаптироваться в разнообразных обстоятельствах как можно более комфортными путями.

Предлагаем сначала начать обучение «Введение в практическую психологию»

Тем, кто только начинает собственный путь в мир психологической практики, советуем выбрать образовательный курс «Введение в практическую психологию».

В ходе на данном курсе вы сумеете:

  • научиться определять воздействия в профессиональной деятельности и в личных отношениях, и быть в силах таким вещам сопротивляться.
  • лучше переосмыслить свое я, понять свои слабые и сильные качества, определить основания своих потерь.
  • с другой стороны оценить те же случаи, а значит, получить возможность прочувствовать их с новым опытом. Ведь когда вы меняете мышление – трансформируется собственная судьба.
  • оптимизировать общение с близкими людьми и добиваться более заметных результатов благодаря взаимодействию.
  • освободить собственный потенциал и найти энергию и возможности для достижения собственных желаний.
  • осмыслить главные направления практической психологии и мастерски применять освоенные навыки в обычной жизни.
  • проработать свои плохие чувства, страхи и определить разные требования. Такая работа поможет стать успешнее, найти самоуважение и освободиться от проблем.

На курсе психологии делается акцент на рабочих методах, упражнениях и средствах, которые практикуем сами в нашей профессии.

Программа курса десять шагов по 2 сессии – это получается 20 уроков. На занятии ведутся практические упражнения – участники приобретают два месяца эффективной прокачки умений с комментариями психолога-тренера. Сессии проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С девятнадцати часов до 22: 00. По окончании курсантам предоставляется сертификат.

Общая стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за всё.

Записаться на прохождение занятий вы можете по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт организации: https://nlpsychology.kz/

Мы будем очень счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, окунуться в эту сферу и освоить не только теоретические знания, но и действенные стратегии и техники. Вы сможете стать более успешными, более доброжелательными и эффективнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям