Системы канализации зданий могут быть предназначены для отвода только сточных вод от сантехнических приборов или для отвода дождевых и других атмосферных вод с крыш, террас зданий и дворов. В зависимости от способов отвода воды проектируют безнапорные и вакуумные канализационные установки.

Основные горизонтальные канализационные отводы и их отводы к вертикальным канализационным отводам проектируют из проложенных в земле труб, технические характеристики которых соответствуют требованиям.

Вертикальные канализационные патрубки проектируют открытыми или в негорючих монтажных шахтах, прямолинейных, с одинаковым диаметром по всей высоте. Допускается горизонтальное смещение вертикальных патрубков коллектора.

Наружняя канализация предприятий предусматривает для монтажа использовать толстостенные канализационные трубы и фитинги из ПВХ.

Чаще всего их применяют в площадочных канализационных сетях, подвесных коллекторах, при соединении участковых канализационных сетей с магистральными канализационными коллекторами. Толстостенные воздуховодные трубы и фитинги из ПВХ обладают чрезвычайно высокой коррозионной стойкостью, хорошими гидравлическими свойствами, износостойкостью и длительным сроком службы.

На нашем складе вы можете увидеть наш широкий ассортимент разнообразной продукции для строительства канализационных, водопроводных, дренажных, дренажных, отопительных, кондиционерных и других систем.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям