Банковская гарантия — это письменное или электронное соглашение, в соответствии с которым банк обязуется выплатить бенефициару определенную сумму при наступлении определенных условий. Данный документ является своего рода поручительством банка за выполнение какой-либо сделки, договора, контракта. В случае, если сделка не будет выполнена в срок или в полном объеме, то банк выплатит заказчику сумму по гарантии.

Если сказать простыми словами, банковская гарантия ‒ это гарантия возврата денег, которую банк дает компании-исполнителю, если она не выполнила своих обязательств. Для того, чтобы получить банковскую гарантию от банка для участия в тендерах и государственных закупках, нужно оформить ряд документов. Заполните заявку на сайте или обратитесь в наш офис, и мы подготовим всю необходимую документацию под ключ. Мы работаем без выходных.

Банковская гарантия имеет ряд преимуществ по сравнению с другими способами обеспечения исполнения обязательств:

1. Банковская гарантия является официальным документом, подтверждающим обязательства принципала перед бенефициаром (кредитором).

2. Банковская гарантия обеспечивает надлежащее исполнение принципалом его обязательств перед бенефициаром.

3. Банковская гарантия вступает в силу с момента ее выдачи, если в гарантии не предусмотрено иное.

На сайте teledoc.ru, в любое время можно заказать банковскую гарантию для юридических организаций. Если вы хотите получить банковскую гарантию, то прежде всего вам нужно выбрать банк, который предоставит вам данный вид гарантии. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом. На сайте вы сможете найти всю необходимую информацию о банках и гарантиях.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям