Читать — моя давняя страсть. Интернет-сайты и книжки. Не могу представить ничего лучше, нежели читать. Когда-то я прекратил транжирить собственное свободное время на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные онлайн-ресурсы и начал читать блоги на темы, какие меня страстно интересуют. Сегодня, кстати, читал интересный блог россии.

Усредненно я уделяю чтению где-то около двух часов каждый день. Основная масса этого времени уходит на книги. Я внимательно отслеживаю новинки, которые появляются в глобальной сети. Есть немало онлайн-ресурсов, которые я хотел бы рецензировать в той или иной публикации, но просто-напросто недостаточно времени на постоянной основе следить за обширным рядом проектов.

Полезная инфа лучший блог россии http://dynastydrev.ru/page/2/, самый популярный блог в россии, лучший wordpress блог. Потому я показываю только портал, который постоянно читал в прошлом и каковой могу рекомендовать вам.

Оптимальной стратегией станет периодически пополнять свой перечень избранного новенькими порталами и поменьше смотреть другие, особенно если вы в прошлом читали их долгое время.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям