Декор сегодня достиг уровня несравненной красоты и совершенства. Декоративные штукатурки стали прекрасным украшением любого помещения, а их разнообразие неразрывно связано с качеством продукции.

Разнообразие продуктов позволяет создавать различные эффекты и имитации: металлизированный песок, глазурь, атласные дюны, имитация камня, а также разноцветные, землистые эффекты. что позволяет каждому покупателю проявить свою индивидуальность.

Использование декоративной штукатурки нанесение не составляет труда, приветствуется, так как материал полностью натуральный и паропроницаемый.

Венецианка является кульминацией многовековой традиции, максимальная техническая и художественная изощренность которой была достигнута в эпоху Возрождения.

При использовании натуральной штукатурки, обработанной очень хорошей полировкой, достигается окончательный зеркальный блеск покрытия. Благодаря тонирующим добавкам получаются красивые тона с высокой интенсивностью.

Madreperla — это декоративная штукатурка с современным и элегантным акцентом, с бесконечным диапазоном тонов и полутонов. Впечатляющий продукт с качественным исполнением. Это покрытие сочетает в себе современную перламутровую отделку с цветными частицами штукатурки. В его состав входят полимерный песок, целлюлоза, смолы и специальные добавки. Легко наносится специальным валиком или плоской кистью из натурального ворса и пластиковым шпателем.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям