Недостатки секционной сборки. стоимость модульных домов гораздо ниже, чем капитальных построек из кирпича, бруса; не требуется капитальный фундамент, что значительно сокращает сроки строительства, снижает затраты и делает его сейсмически устойчивым; минимальный срок и простота монтажа; изготовление секций стандартизовано в условиях производства, что значительно снижает цену модульного дома и вероятность огрехов; дом легко демонтируется на секции, перевозится и устанавливается на новом месте; при соответствующем утеплении каркаса не боится холодов и хорошо сохраняет тепло. Модули оснащают всем от инженерных коммуникаций до внутренней отделки.

Сборная конструкция состоит из готовых отдельных секций, деревянных, металлических или выполненных по каркасной технологии. На рынке малоэтажного домостроения всё большую популярность приобретают модульные дома под ключ. Подробная информация строительство модульных домов под ключ http://skartproject.ru/sborka-doma-iz-sip-panelej/, модульные дома заводского изготовления, сколько стоит построить модульный дом, модульные дачные дома цены. Блоки изготавливаются на производстве, а на месте установки происходит сборка здания.

Преимущества модульных строений. Они могут выступать в качестве хозблока, кухни, санузла или складского помещения. Наши изделия можно использовать для круглогодичного проживания на строительных объектах, на дачных и садовых участках. Выполненные проекты.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям