Предметом деятельности компании является импорт, экспорт, торговля, установка и сервисное обслуживание листообрабатывающих станков. Это гидравлические листогибочные прессы, гильотины, пробивные станки с ЧПУ, трубогибочные станки, валы, профильно-гибочные станки, плазмы и лазеры с ЧПУ. Продажа запчастей, инструментов и расходных материалов к ним.

Токарные станки используются в автомобилестроении, гидравлике и машиностроении. Существуют токарные станки, у которых все гнезда на револьверной головке выполняют фрезерные функции и снабжены стержневыми питателями.

Предлагаем револьверные пресса с чпу, а также запчасти, инструменты и расходные материалы к ним.

Синхронизированные серии с ЧПУ являются одними из самых высокотехнологичных машин, которые помогут вам повысить производительность и свести затраты к минимуму благодаря простому в использовании контроллеру с ЧПУ и низкой стоимости обслуживания гидравлики.

Станок обладает высокой точностью и прочностью и может быть легко транспортирован. Высокая точность, высокая эффективность, простота и удобство в эксплуатации, хорошая производительность, доступная цена.

Исследования гибкости рамы позволили нам разработать продукт, который наиболее подходящим и чувствительным образом реагирует на механическое напряжение, обеспечивая тем самым стабильную конструкцию и, следовательно, большую точность изгиба.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям