Тканевые жалюзи — это современные и надежные жалюзи, которые изготовлены из ткани. Этот вид жалюзи идеально подойдет для оформления окон в квартире или доме. Они отлично сочетаются с другими видами жалюзи, благодаря чему можно легко дополнить интерьер в едином стиле. Кроме того, тканевые жалюзи имеют ряд преимуществ перед другими видами: они не требуют особого ухода, так как ткань не боится пыли и влаги. Достаточно раз в несколько месяцев протирать их влажной губкой.

Все знают, что тканевые жалюзи ― это самый современный и доступный способ защитить свой дом от солнца. Кроме того, они не собирают пыль, не выгорают на солнце, защищают от посторонних взглядов, и, по сути, являются аналогом обычных штор в том, что касается декорирования окон. Тканевые жалюзи изготавливаются из ткани, которая обычно имеет антистатическое и пылеотталкивающее покрытие. Жалюзи из ткани могут быть как вертикальными, так и горизонтальными. В зависимости от вашего интерьера, вы можете выбрать любую расцветку.

• Тканевые жалюзи практичны. Они не впитывают запахи, не рассыхаются, не выгорают, не выцветают и хорошо пропускают воздух.

• Тканевые шторы можно стирать в стиральной машине, причем без проблем отстирываются не только пятна, но и шерсть животных.

• Ткань не накапливает пыль, а значит, тканевые жалюзи легко поддерживать в чистоте.

• На тканевых жалюзи можно сделать фотопечать. Это придаст интерьеру оригинальность и сделает его более уютным.

Не стоит думать, что тканевые жалюзи нужны только в офисной комнате или на кухне. Они замечательно подойдут и для ванной комнаты, и для балкона. Тканевые жалюзи — идеальный вариант для детской комнаты. В отличие от пластиковых, они не нагреваются на солнце и не пропускают ультрафиолет. Это один из самых популярных вариантов оформления окна на балконе или лоджии. С помощью тканевых жалюзи можно не только закрыть окно, но и защитить мебель от выгорания.

На сайте jalousie-ekb.ru, в любое время можно купить жалюзи. В нашем интернет-магазине тканей для жалюзи, вы можете выбрать и заказать жалюзи по привлекательным ценам. Если вам необходимы жалюзи на окна, то мы рады предложить вам огромный выбор различной ткани для изготовления жалюзи.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям