Читать — мое страстное увлечение. Книги и порталы. Не представляю чего-то лучше, нежели чтение. Года три назад я решил больше не транжирить свои бесценные свободные минуты на изрыгающие негатив онлайн-ресурсы новостей и приступил к чтению блогов на темы, какие мне действительно интересны. Только что добавил интересный блог.

В качестве привычки я посвящаю чтению около часа в день. Основная доля данного времени тратится на книги. Я с огромным вниманием слежу за премьерами, которые анонсируются в интернете. Есть немало интернет-сайтов, о которых я хотел бы рассказать в своих постах, но просто-напросто практически невозможно постоянно следить за большим кругом проектов.

Нужно знать также наиболее популярный блог http://apteka-newlife.ru/page/2/, первый блог в списке сайтов, интересный русский блог. В общем, в этом посте я собираюсь показать свой самый любимый веб-сайт. Вы просто обязаны поглядеть! Если уж вы хотите заглянуть в мою голову, тогда посмотрите на темы, какие вызывают у меня интерес.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям