Я много читаю. Книжные издания и тематические блоги. Нет чего-то замечательнее, чем читать. Когда-то я прекратил расходовать собственное драгоценное время на негативные порталы новостей и переключился на чтение блогов на темы, каковые меня страстно интересуют. Сохраняю и читаю только то, что могу назвать пост лучшей подруге.

Первое время я чувствовал, будто потерял нечто важное, типа остался фактически без новостей, хотя быстро осознал, что жизнь стала веселей. Я обучаюсь и бодрюсь ежедневно. Стремлюсь приобретать только нужные мне сведения, тем самым утоляя жажду информации. Помимо книжных изданий, тематические сайты — любимое лекарство для меня.

На этой странице имеется еще первый блог в списке сайтов, интересный русский блог http://tatuli.ru/page/2/, блог хорошего настроения, блог сайт на вордпресс, блог интересный в путешествиях. Итак, сейчас я намерен познакомить вас со своим одним из любимых блогов. Настоятельно советую увидеть! Если уж вы желаете заглянуть в мой мозг, поглядите на то, что я читаю.

Я просматриваю большое число порталов в течение долгого времени, поэтому мой набор полезных ссылок постоянно пополняется, в среднем раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям